Кем проводится грамотный монтаж электропроводки

Монтаж электропроводки — это очень ответственная работа и самому, без определенных навыков, умений и знаний ее лучше не проводить. Доверьте работу по прокладке электропроводки профессионалам! Будь то электромонтаж дома, электромонтаж офиса или жилого здания, требования к качеству должны быть одинаково высоки.

Электромонтажные работы в квартире студии. Подписанные автоматы

Электромонтажные работы проведенные специалистом — залог безопасной эксплуатации любого дома.

«Бригада Ремонта» оказывает полный комплекс услуг, связанных с монтажом и ремонтом электрики в квартирах Санкт-Петербурга.

Наши специалисты выполняют следующие работы:

  • Диагностика состояния электропроводки в жилых помещениях.
  • Частичная или полная замена электропроводки.
  • Электрика — подготовка к установке кухни.
  • Установка и перенос электрощитов.
  • Установка автоматических выключателей и устройств защитного отключения.
  • Установка или замена розеток и выключателей.
  • Подключение бытовых электроприборов.
  • Услуги навески люстр и бра.
  • Установка телефонного или телевизионного кабеля.

Монтаж проводки в квартире то, без чего не может обойтись ни один человек при въезде на новое место жительства. Зачастую при покупке квартиры нам самим приходится обустраивать её и покупать всё необходимое. В этом случае мы долго планируем сам дизайн комнат, в которых мы будем жить. И, естественно, может понадобиться перенос выключателей и розеток, ламп и настенных светильников.

Наша компания оказывает услуги по монтажу электропроводки в квартире с высоким профессионализмом. Обратившись к мастеру-профессионалу, Вы обезопасите себя от лишних затрат при самостоятельном ремонте, а также специалист это сделает качественно и безопасно.

Работа может проводиться в нескольких вариантах, в зависимости от ваших пожеланий. Один из самых актуальных вариантов — это скрытый монтаж проводов. Он проводится на начальном этапе ремонта и заключается в том, что производится штробление стен, прокладывание проводки в стену, а затем её заделывание. Розетка так же при этом устанавливается аккуратно на саму стену там, где Вам будет удобно.

Монтаж можно произвести и снаружи. Он производится, в отличие от скрытого, после окончания всех отделочных работ в квартире и в этом случае провода проводятся по потолку и стенам. В этом случае провода закрепляются в стене специальными пластиковыми скобами. Монтаж проводов при комбинированном подходе поможет вам сэкономить деньги.

Наши специалисты посчитают ваши расходы на проводку, розетки и смонтируют всю схему быстро, качественно и безопасно.

Заниматься установкой открытой электропроводки в квартире самостоятельно очень опасно, т. к. вы можете, где-то неправильно подсчитать потребление энергии или не заземлить контакты, или еще что-нибудь забыть, что может привести к непоправимым последствиям, минимум — к поломке электроприборов, а максимум — к пожару.

Монтаж электропроводки лучше заказывать в комплексе с ремонтом квартиры в одной фирме, чтобы было потом «с кого спросить», т. к. от качества выполненной электропроводки зависит безопасность членов вашей семьи. И когда монтаж производится во время общего ремонта квартир, то это намного удобней, так как эти работы лучше проводить в пустой квартире, без мебели.

Акция

Онлайн-калькулятор Вызвать замерщика

Поделиться:

Сделайте первый шаг к вашему ремонту прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течении 10 минут

Калькулятор ремонта
Ваш заказ успешно отправлен!

×
Оператор онлайн
Отменить