Налаживаем отношения с ремонтной бригадой

Для взаимопонимания и создания плодотворных отношений ремонтная бригада, конечно же, должна состоять из людей профессиональных, коммуникабельных, исполнительных и надежных. Надо признаться, таким требованиям, к сожалению, отвечают не все ремонтные бригады.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ

 

Бригада делает ремонт

К числу не соответствующих могут относиться и те, которые были рекомендованы, как хорошие - наше личное отношение к людям в рекомендациях играет не последнюю роль. Кто-то быстро находит общий язык с одним типом людей, а кому-то нужны совсем другие люди.

С чего начать

Поэтому с теми рабочими, которые выбираются для осуществления ремонта, нужно, прежде всего, попробовать поговорить по душам. Конечно, разговор этот должен быть искренним и дружеским, без тени панибратства.

Цель разговора сводится к тому, чтобы создать себе более-менее ясное представление о личных проблемах людей, их жизни, условиях возможного сотрудничества с ними.

Если в процессе беседы возникла взаимная симпатия, о сотрудничестве можно уже задуматься серьезно. Если же таковая отсутствует, от услуг ремонтников лучше отказаться, даже если эти люди и настоящие профессионалы.

Довольно трудно будет на протяжении долгого времени испытывать напряжение при общении сними. Да и на качестве ремонта это может сказаться - рабочие постараются сделать его быстрее, чтобы устранить контакты с несимпатичное им заказчиком, и во что это выльется - неизвестно.

Денежный вопрос

Денежный вопрос, налаживаем отношение, рубли, доллары

В том случае, если взаимопонимание между заказчиком и рабочими все же достигнуто, традиционным условием сотрудничества является решение денежного вопроса (закупка материалов, оплата выполненных работ и др.).

Оговариваются дни, предварительно составляется смета и, соответственно ей, заказчик выдает средства. После, он получает подробный отчет о расходах с приложенными к нему чеками. Но! Ни каждая компания готова предоставлять подробный отчет.

Одни компании предоставляют заказчику только чеки, другие же вообще ничего, а третьи пропадают после получения средств. Около 7% заказчиков обращающиеся к нам являются жертвами недобросовестных компаний. Поэтому, стоит задуматься перед тем, как начинать сотрудничество с сомнительными компаниями.

Неразрешимые разногласия с ремонтной бригадой

Нередко бывают неразрешимые разногласия между копанием и заказчиком, и итог таких отношений обычно невыгоден обоим сторонам. Не стоит спешить с выводами,

обычно причиной таких проблем служат непонимание сторон. Не стоит грубить и обзывать своего оппонента. Порой спокойного разговора вполне достаточно и все проблемы уходят, так как окажется, что все началось из-за ерунды.

Рано или поздно, но ремонт заканчивается

Ремонт заканчивается,ключи в руке,налаживаем отношение

Конечно же, многие нюансы благотворного сотрудничества между хозяином квартиры и ремонтниками зависят от конкретных случаев, еще и обсудить каждый из них практически невозможно.

Однако основное, что требуется запомнить, приступая к ремонту - процесс нестрашный и рано или поздно заканчивается. А чтобы он еще был и максимально приятным, рабочих для ремонта нужно выбирать таких, чтобы они, во-первых, импонировали заказчику, во-вторых, обладали довольно высоким уровнем профессионализма. Тогда сотрудничество будет интересным и взаимовыгодным.

Взаимодействие с представителями сомнительных и маленьких фирм часто не приносит внутреннего удовлетворения. Кроме того, услуги этих фирм рассчитаны на доверчивых клиентов, пытающихся сэкономить, и в результате затраты на проведенный ремонт могут существенно вырасти  и снизить радость от его осуществления.

Поэтому заказчикам со средним достатком целесообразнее будет поискать ремонтную бригаду профессионалов, которая не первый год на строительном рынке и может осуществлять качественный ремонт в указанный срок, а также предоставить полный отчет о проделанной работе.

Почему «Бригада ремонта»?

Основные преимущества «Бригады ремонта»:

Преимущества компании Бригада Ремонта

Компания «Бригада ремонта» не первый год на рынке комплексных ремонтных услуг, именно поэтому мы дорожим именем и репутацией. Всегда идем на встречу заказчику, даже в убыток себе. Умеем находить общий язык и относимся ответственно к нашей работе.  Выполняем работы качественно и в срок. Осуществляем полный контроль рабочего процесса и качество выполняем услуг. Бригада ремонта - это компания, которая вам нужна.

С отзывами о нашей компании вы можете ознакомится в разделе отзывы.

Онлайн-калькулятор Вызвать замерщика

Поделиться:

Сделайте первый шаг к вашему ремонту прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течении 10 минут

Калькулятор ремонта
Ваш заказ успешно отправлен!

×
Оператор онлайн
Отменить