Современные материалы и оборудование для ремонта квартир

Красивый, ухоженный дом – мечта каждого из нас. Живёте ли вы в квартире или в частном доме, вам наверняка хочется видеть свой дом аккуратным и уютным.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ

 

Современные технологии ремонта, резка плитки

Чтобы добиться этого, необходимо время от времени делать ремонт. Необязательно он будет капитальным: возможно, вам просто захотелось обновить поднадоевший интерьер. Современные технологии ремонта позволяют выполнить работу быстро и качественно.

Многое из того, что прежде было невозможным, сейчас легко и просто выполнить, используя современные материалы. Они не только облегчают процесс ремонта, но и делают жизнь в обновлённом доме комфортной и уютной.

Современные технологии для вашего ремонта. Качественный ремонт квартир, домов, коммерческих помещений от компании "Бригада Ремонта".

Современные технологии ремонта

Современное оборудование помогает выполнить любую работу качественнее и красивее, чем вручную. Например, краскораспылитель позволяет качественно выкрасить любую поверхность втрое быстрее, чем кистью. С помощью лазерного дальномера вы, не сходя с места, быстро и точно измерите любое расстояние вместо того, чтобы возиться с рулеткой. Мощный шуруповёрт не просто закручивает шурупы, но с успехом заменяет дрель и строительный миксер.

установка фильтров, ремонт в доме, коллектор, ремонтные работы

Современные технологии и материалы позволяют с лёгкостью выполнять такие работы, которые прежде отнимали много времени и сил либо были попросту невозможны. К числу таких полезных достижений относятся:

  • штукатурные смеси «Ротбанд»;
  • «жидкие обои»;
  • гипсокартон;
  • кварцвиниловая плитка;
  • пластиковые панели и плинтуса;
  • эковата;
  • «жидкое стекло»;
  • 3D-наливные полы и многое другое.

Современные теплоизоляционные материалы – прочные, лёгкие, экологически чистые и недорогие. Они превосходно сохраняют тепло, позволяя вам изрядно сэкономить на отоплении. Помимо прочего, теплоизоляционные материалы устойчивы к огню и являются великолепными звукоизоляторами.

Процесс оштукатуривания стен стал куда проще благодаря смесям «Ротбанд». Эластичная и быстросохнущая, эта штукатурка не осыплется и не растрескается, испортив стену.

ремонт кухни в санкт-петребурге, окно на кухне, холодильник, установка встраиваемой кухни, натяжной потолок

Натяжные потолки идеально подходят к любому интерьеру, быстро ставятся, дают возможность скрыть дефекты потолка. Они влагонепроницаемые: даже если соседи сверху вас затопят, ваша квартира будет в полной безопасности.

Современный дизайн допускает использование самых разнообразных материалов для отделки стен. Например, вы можете затянуть их тканью, отделать пробкой, заклеить флизелиновыми обоями или покрасить. Также можно воспользоваться «жидкими обоями». Это порошок из натуральных материалов, который разводится водой и наносится на стены. Получается красивая фактурная поверхность, не боящаяся влаги и солнечных лучей. Различные пигменты позволяют добиться любых цветовых сочетаний, в том числе градиентных.

Гипсокартон – уникальный материал, нашедший множество применений не только в строительстве, но и в дизайне помещений. Им можно отделывать стены или потолок, использовать в качестве утеплителя, в том числе и во влажных местах. Кроме этого, из гипсокартона сооружаются красивые перегородки между помещениями. Ценной особенностью этого материала является возможность конструировать округлые элементы, открывающая простор для дизайнерской фантазии.

Современные напольные покрытия весьма разнообразны и позволяют воплотить самые смелые проекты. Помимо паркета, ламината, кафеля, каменной плитки и других традиционных материалов используются достижения высоких технологий.

К их числу можно смело отнести кварцвиниловую плитку. Этот материал отличается повышенной прочностью, экологически безопасен, эластичен, не пропускает воду и не выцветает. Разнообразные расцветки позволяют с лёгкостью сымитировать дерево или камень.

Любители экстравагантного дизайна наверняка оценят 3D наливные полы. Это не просто особо прочное самовыравнивающееся покрытие без швов и щелей: ваш пол превращается в объёмную картину, сюжет которой вы выбираете сами. Эффектный пол позволяет воплотить любые ваши фантазии и наверняка вызовет восхищение гостей вашего дома.

Современные технологии у вас дома

Современные технологии строительства позволяют не просто отремонтировать ваш дом, но превратить его в разумного робота, заботящегося о ваших нуждах и самостоятельно регулирующего происходящие в нём процессы. Эта фантастическая технология называется «умный дом» и значительно облегчает жизнь домохозяина и его семьи.

Умный дом,список услуг,схема,бригада ремонта

«Умный дом»

«Умный дом» автоматически контролирует работу всех систем и электроприборов в доме. Главным плюсом системы является выполнение множества разнообразных задач без участия человека. Например:

  1. автоматическое включение и выключение света;
  2. автоматическая регуляция температуры: дом сам «решает», когда ему согреться или остыть в зависимости от погоды за окном;
  3. уведомления о неполадках (утечке газа, возгорании и т.д.) и проникновении в дом посторонних.

Огромным плюсом системы является её гибкость и способность подстраиваться под конкретного пользователя. Только вы решаете, какие именно функции она будет выполнять, и устанавливаете удобные именно для вас датчики и параметры.

Система обеспечивает не только безопасность, но и сбережение ресурсов, экономию и комфорт. Вам не придётся больше беспокоиться о том, выключили ли вы свет перед уходом на работу, прибавлять отопление морозной зимой или дожидаться утреннего кофе. Ваш «умный дом» всё сделает за вас!

Как сделать ремонт быстро и легко?

Создание сложной конструкции составного потолка, точечные светильники в комнате, спальня, мягкий свет

От чудес современной строительной индустрии кружится голова. Так и хочется поскорее опробовать всё это в собственном доме. Но мало купить всё это богатство – нужно уметь правильно им пользоваться.

Некоторые современные материалы, особенно гидрофобные, требуют специальных умений, которые приобретаются только после учёбы и шлифуются долгим опытом. Без соблюдения технологий вы не сможете добиться результата, на который вправе рассчитывать при покупке той или иной великолепной новинки. А тратить материалы, зачастую дорогостоящие, на бесчисленные попытки просто разорительно.

То же самое относится к оборудованию. Даже самый доходчивый ролик в интернете не заменит опыта. Вы просто не сможете добиться нужного результата, используя профессиональную технику. Кроме того, приобретать дорогостоящие инструменты ради одного ремонта просто невыгодно.

Выходом станет обращение к профессионалам. Но здесь сразу возникают опасения в качестве будущего ремонта и добросовестности исполнителей. Чтобы избежать тревог и неприятностей, обращайтесь только в проверенную фирму, годами безупречной работы доказавшую свою надёжность.

Современный ремонт - это качественные материалы

Компания «Бригада Ремонта» - это команда настоящих профессионалов, готовых выполнить для вас любые ремонтные работы, от выравнивания полов до отделки дома под ключ. Все ваши пожелания будут учтены, все работы выполнены в срок с безукоризненной точностью.

Мастера нашей компании обладают огромным опытом в применении самых современных технологий ремонта. Вы можете быть уверены в качестве услуг, на которые непременно предоставляется гарантия. По окончании ремонта весь строительный мусор будет обязательно убран.

С момента обращения к нам ваш ремонт – проблема нашей компании. Вам останется только войти в свой идеально обновлённый дом и наслаждаться его красотой и комфортом.


При заказе услуги по ремонту квартиры дарим подарки!

Акция

Примеры выполненных работ:

Онлайн-калькулятор Вызвать замерщика

Поделиться:

Сделайте первый шаг к вашему ремонту прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течении 10 минут

Калькулятор ремонта
Ваш заказ успешно отправлен!

×
Оператор онлайн
Отменить