Кому доверить ремонт ванной в вашей квартире

Запланировали ремонт ванной или ремонт санузла «под ключ»? Вы въехали в новую пустую квартиру, вам нужен ремонт? Или вы хотите сделать ремонт в старой квартире, где ванна уже потеряла эстетический вид?

Не беда. Квалифицированные специалисты «Бригады ремонта» придут к вам на помощь и профессионально выполнят ремонт ванной.

Ремонт ванной под ключ

Качественно выполненный ремонт ванной будет радовать вас в течение долгих лет, дарить красоту и комфорт. А качественно подключенная сантехника прослужит вам долго и избавит от множества возможных проблем.

Что включает ремонт ванной «под ключ»:

  • Демонтаж старой плитки и оборудования.
  • Перепланировка санузла.
  • Выравнивание поверхностей.
  • Монтаж подвесного потолка.
  • Электромонтаж санузла.
  • Сантехнические работы.
  • Укладка плитки, затирка.
  • Установка дверей.

Новый день каждый человек начинает и заканчивает посещением ванной комнаты. Именно здесь человек окончательно выходит из состояния сна — просыпается, отдыхает после тяжелого трудового дня, в ванне, наполненной ароматной пеной или же готовится ко сну. Это помещение должно пробуждать и успокаивать одновременно, оно должно быть комфортным, красивым и гигиеничным.

Разумеется, такие вещи сочетать сложно, но на практике нет ничего невозможного.
Современное представление о ремонте ванной комнаты «под ключ» тесно связано с дизайнерским решением.

Фото - Ванная комната

Ванная комната — это помещение, где человек расслабляется, успокаивается, освобождается от нервных перегрузок. Значительную роль здесь играет окружающая обстановка. Ничто не должно раздражать в ванной комнате, а наоборот, должно только радовать и максимально способствовать достижению внутреннего спокойствия, душевного равновесия.

Поэтому в интерьере при ремонте ванной комнаты под ключ важны не только красивые и удобные сантехнические приборы, отделка стен, фактура, цвет или сочетание цветов, практичность материалов, стойкость к влаге, но и важны детали — наличие зеркал, шкафчиков, полочек и приспособлений для полотенец, зубных щеток. Все имеет значение при ремонте ванной комнаты под ключ, а главное, чтобы все это сочеталось между собой по форме и цвету.

Наши специалисты готовы выполнить комплексный ремонт вашей квартиры, в том числе ванной комнаты в г. Санкт-Петербург повышенной сложности. Не секрет, что ванная комната постоянно находится под воздействием влаги и пара.

Такая особенность помещения требует особого внимания и опыта, как в проведении самого ремонта, так и выбору сантехники и отделочных материалов. Последние должны обладать прочностью, повышенной влагостойкостью и, разумеется, выполнены в стиле, который выбрал заказчик.

Заметное разнообразие в ремонт ванной внесут определенные дизайнерские находки и решения, несмотря на то, что главный недостаток большинства наших ванных комнат — это их довольно скромные размеры.

В ванной установлены полки для бутыльков

Опыт подсказывает, что ванная комната при некачественном ремонте может стать одним из самых опасных мест в доме. Особенно это касается выбора напольного покрытия (важно, чтоб оно не скользило, даже когда на него попадает влага), краеугольной мебели (из-за небольших размеров большинства ванных комнат, большая вероятность травматизма) и сантехники.

Наши специалисты по своему опыту знают, что надо решить задачу не только по оформлению интерьера ванной комнаты, но и продумать каждую мелочь, чтобы пребывание здесь было для вас максимально безопасным.

Таким образом, мы используем материалы ведущих российских и европейских производителей, которые являются безопасными и экологически чистыми.

Например, чтобы избежать скольжения после приёма водных процедур рекомендуется использовать в качестве напольного покрытия плитку, имеющую рифлёную поверхность, что будет препятствовать скольжению; при прокладке кафеля мы используем затирки, которые препятствуют образованию бактерий и плесени, т. к. микроклимат в ванной комнате способствует их появлению.

Акция

Онлайн-калькулятор Вызвать замерщика

Поделиться:

Сделайте первый шаг к вашему ремонту прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течении 10 минут

Калькулятор ремонта
Ваш заказ успешно отправлен!

×
Оператор онлайн
Отменить