Ремонт 2-комнатной квартиры: как мы творим комфорт и красоту и сколько это стоит

Ремонт вновь приобретённой квартиры может разорить ваш бюджет, если вы не найдёте профессиональную фирму, специалисты которой умеют делать обустройство по оптимальным ценам.

СОДЕРЖАНИЕ СТАТЬИ

 

Прихожая в квартире на Коломяжском пр.

Покупая жильё в новостройке, владелец уже заранее думает, во что ему обойдётся ремонт? Вселиться в комнаты, где нет ничего, кроме стен, потолка и пола невозможно, и искать по магазинам необходимые материалы, когда ты не знаешь, какие из них лучшие, — тоже не выход. Поэтому у хозяев есть только один правильный путь — обратиться к профессионалам.

Что мы можем сделать для уюта и простора в вашей новой двушке?

Наша фирма сделает всю необходимую отделку, установку и монтаж элементов в короткие сроки и в соответствии с требованиями строительных норм и правил. Ваше жильё будет безопасным, комфортным, интерьеры будут радовать глаза совершенством.

При желании клиентов, мы выполняем облицовку и монтаж конструкций из своих материалов, работаем и с той отделкой, которую предоставил владелец. В перечень ремонтных работ входит:

  • перепланировка с перенесением стен и перегородок;
  • замена и разводка систем труб, радиаторов, электропроводки, телекоммуникативных кабелей (ТВ, интернет, телефон);
  • монтаж электрощитового стенда;
  • монтаж и замена оконных рам, подоконников, межкомнатных дверных систем;
  • стяжка полов и укладка напольных покрытий, в том числе монтаж тёплого пола;
  • оштукатуривание, шпаклёвка, покраска, наклейка обоев;
  • монтаж потолочных систем, в том числе подвесных и натяжных;
  • устройство арок, ниш, лепнин и других декоративных элементов дизайна;
  • монтаж вентиляции, сантехники;
  • утепление балконов, лоджий;
  • облицовка стен новыми технологичными материалами, имеющими гигиеничные и изоляционные характеристики;
  • укладка кафельной и керамогранитной плитки, реечных потолочных и стеновых поверхностей.


Это лишь общий список работ, которые выполняются нашими мастерами при ремонте квартиры. В нестандартных квартирах возможны различные вариации. Например, создание квартиры студии, соединение или разделение санузлов, обустройство единых пространств кухня-столовая, столовая-гостиная и так далее.

Сколько будет стоить ремонт двухкомнатной квартиры?

С перепланировкой обойдётся дороже, но правильно выполненные изменения в соответствии с согласованиями позволят каждому члену вашей семьи иметь свой уголок и чувствовать себя защищённым.

Ремонтные работы в в квартире на Вавилова

Цена ремонта складывается из многих составляющих: объёма работ, используемых материалов, сложности реконструкции и так далее. Чтобы узнать, о стоимостных характеристиках запланированной модернизации жилья, вы можете вызвать консультанта нашей фирмы на дом.

А если решитесь с нами сотрудничать, то замерщик приедет к вам по первому требованию и сделает необходимые предварительные прикидки объёма работ бесплатно. Калькуляцию по всем позициям сметы осуществляют специалисты фирмы, либо вы можете воспользоваться калькулятором ремонта на сайте. После расчётов, вы примите решение о том, какой вариант ремонта вам больше подходит.

Онлайн-калькулятор Вызвать замерщика

Акция

Мы делаем всё по-честному и с большой ответственностью. Именно так работает наша фирма со своими клиентами, и они остаются довольными. Средняя стоимость стандартного ремонта двухкомнатной квартиры в новостройке находится в пределах, доступных для граждан с разным достатком.

Если бюджет ваш ограничен, мы подберём недорогие, но долговечные материалы и снизим сложные элементы реконструкции. Уверяем вас, что на качестве ремонта это не отразится.

Наши квалифицированные мастера учитывают особенности жилых помещений, они могут даже малогабаритную «хрущёвку» превратить в комфортабельное жильё с удобной планировкой и стильной отделкой.

Поделиться:

Сделайте первый шаг к вашему ремонту прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течении 10 минут

Калькулятор ремонта
Ваш заказ успешно отправлен!

×
Оператор онлайн
Отменить