Новости

Новое видео на нашем канале: Ремонт студии в стиле Лофт

Смотрите новое видео на нашем канале. Ремонт в новостройке, квартира в стиле Лофт. Необычные решения и пожелания. Как всегда ремонт на высоте. Подписывайтесь на наш канал и следите за новыми выпусками на канале.   Более подробно с ремонтом вы можете познакомиться в нашей статье: Ремонт квартиры в стиле Лофт

Викторина. Проверь знания о ремонте.

У нас на сайте появилась возможность сыграть в Викторину от компании "Бригада Ремонта" и заработать себе скидку и звание Мастера строительных работ. Проверьте свои знания в нашей игре. Правила игры: Вам предстоит ответить на вопросы связанные с ремонтом квартиры. Отвечая на вопросы вы повышаете свой рейтинг в игре от "Новичка" до "Мастера", а также зарабатываете скидку на…

“Бригада Ремонта” и YouTube

У нашей компании "Бригада Ремонта" теперь свой канал на YouTube . Знакомбтесь с нашими работа и просто полезными советами для ремонта. Канал будет интересен и компаниям занимающимся ремонте и обычным людям интересующиеся ремонта квартир, домов и тд.

Новогодний ремонт: готовимся и устраняем последствия

  В преддверии новогодних праздников очень важно привести квартиру или дом в порядок обращайтесь к нам за помощью. Мы выполним косметический ремонт вашей квартиры, дома, офиса после бурных праздников. Начните жить уютней в Новом году.

Сдан ремонт квартиры в сталинском доме СПб

Современный ремонт сталинскому дому от Бригада Ремонта Сдан очередной проект заказчику: Капитальный ремонт сталинки в Квасногвардейском районе СПб (Подробнее, больше  Фото смотрите по ссылке)

У нас появилась новая услуга: помощь в приемке квартиры у застройщика

Компания "Бригада Ремонта" предлагает вам новую услугу "Приемка квартиры у застройщика" (Подробнее смотрите здесь). Наши специалисты помогут найти все недочеты в вашей будущей квартиры. Мы найдем все что скрыто и вам не придётся в дальнейшем мучатся с недобросовестностью застройщика. Стоимость услуги: 5 000 рублей. Обращайтесь к нам, осмотр специалистом позволит вам значительно сэкономить на ремонте…

Бригада Ремонта ближе к вам. Теперь в Twitter

Бригада ремонта присоединилась к социальной сети twitter. Свежие новости и фотографии о ремонте теперь ближе к вам. Следите за нашими новостями и обращайте внимание на акции. Для упрощения навигации по новостям обращайте внимание на хеш- теги: #бригадаремонта #полезныесоветы #всеоремонте #идеидляремонта Ссылка на наш Twitter.

Сдан ремонт дома в пригороде Санкт-Петерубрга

Сдан заказчику проект ремонт трехэтажного дома в коттеджном поселке. Строительство лестницы из ясеня, сложные сантехнические работы, установка хамама в доме и многое другое. Фотографии и подробности смотрите тут.

Теперь “Бригада Ремонта” представлена в сети Facebook

Бригада ремонта запустила свою страницу в социальной сети Facebook. Для вашего удобства, теперь вы можете следить за новостями в более удобном для вас формате на Facebook. Для упрощения навигации по новостям обращайте внимание на хеш- теги: #бригадаремонта #полезныесоветы #всеоремонте #идеидляремонта Ссылка на нашу группу в Facebook.

Сделайте первый шаг к вашему ремонту прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течении 10 минут

Калькулятор ремонта
Ваш заказ успешно отправлен!

×
Оператор онлайн
Отменить