Вице-мэр Екатеринбурга взял контроль качества строительство дорог под свой личный контроль

Вице-мэр Екатеринбурга Евгений Липович является активным пользователем Интернета.Он создал свой собственный блог дла диалога с автолюбителями. Теперь любой автолюбитель, зарегистрированный в сети может пожаловаться на плохой ремонт дорог в Екатеринбурге по адресу www.lipovich.livejournal.com.

Евгений Липович пишет: «Сегодня, когда объем работ по ремонту дорог несоизмеримо больше, чем в прошлые годы, на поверхность "вылезают" все погрешности качества. Беспокоит позиция некоторых подрядчиков: "Никуда не денутся, поворчат и заплатят". Но пусть сверху нас побьют за неосвоенные федеральные деньги, чем "закрывать глаза" на допущенный брак. Для внутренней работы подготовил таблицу рейтинга подрядных организаций, участвующих в ремонте. Каждый факт срыва сроков, нарушений требований по качеству будет формировать оценку подрядчику».

Вице-мэр обещает реагировать на каждую жалобу, замечание и просит обратить особое внимание на качество свежеположенного асфальта, а также на то, как стыкуются старые и новые покрытия, правильно ли выверены колодцы, прямо ли уложены бордюры… В общем, Липовича интересует все.

Инициатива вице-мэра пришлась по душе екатеринбуржцам, и они поспешили оставлять свои комментарии, успев указать огрехи на дорожном ремонте на Сибирском тракте, улице Щорса, на перекрестке Шефской и Фрезеровщиков.

Источник:https://ural.kp.ru/

Поделиться:

Сделайте первый шаг к вашему ремонту прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течении 10 минут

Калькулятор ремонта
Ваш заказ успешно отправлен!

×
Оператор онлайн
Отменить